Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия III созыва (2002-2007 г.г.)


избират.
округа

Наименование
избирательного
округа

Фамилия,
Имя, Отчество

1

Баргузинский

Соболев Константин  Альбертович

2

Баянгольский

Тэлин Станислав Ревомирович

2

Баянгольский

Раднаев Эрдэни Очирович

3

Багдаринский

Егоров Вадим Николаевич

4

Бичурский

Савельев Виктор Леонович

5

Кировский

Павлов Владимир Анатольевич

6

Джидинский

Зайцев Петр Иванович

7

Торейский

Пашинский Сергей Миронович

8

Еравнинский

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич

9

Онохойский

Маслов Александр Николаевич

10

Заиграевский

Гордеев Виктор Родионович

11

Илькинский

Сидоров Виктор Иванович

12

Холтосонский

Семенов Михаил Иннокентьевич  

13

Закаменский

Зубарев Николай Михайлович

14

Иволгинский

Батуев Цыденжап Бимбаевич

15

Байкало-Кударинский

Черниговский  Александр Семенович

16

Селенгинский

Гейдебрехт Владимир Оттович

16

Селенгинский

Лукьянов Александр Михайлович

17

Центральный

Попов Александр Петрович

18

Бабушкинский

Коренев Александр Степанович 

19

Кижингинский

Базаров Цыбан Бато-Дамбаевич

20

Курумканский

Гармаев Баир Базарович

21

Кяхтинский

Бляхер Леонид Александрович

22

Наушкинский

Мункуев Дмитрий Цыдендамбаевич

23

Кударинский

Очиров Сергей Николаевич

24

Муйский

Мурзин Сергей Юрьевич

24

Муйский

Дондупов Баир Пурбоевич

25

Мухоршибирский

Петров Юрий Афанасьевич

25

Мухоршибирский

Рютин Михаил Васильевич

26

Хошун-Узурский

Балушкин Виктор Иннокентьевич

27

Окинский

Наханцаков Доржо Доржиевич

28

Турунтаевский

Фоменко Александр Андреевич

28

Турунтаевский

Середкин Александр Дмитриевич 

29

Ильинский

Мезенин Сергей Георгиевич

30

Нижнеангарский

Проскурня Николай Николаевич

31

Локомотивный

Кравченко Анатолий Прокофиевич

32

Байкальский

Чебунин Федор Иванович

33

Тохойский

Намсараев Зоригто Цыренжапович

34

Селендумский

Щепин Андрей Никандрович

35

Гусиноозерский

Цыбикжапов Вячеслав Балданович

36

Тарбагатайский

Калашников Иван Игнатович

37

Тункинский

Тулаев Борис Сыренович

38

Кыренский

Ускеев Владимир Шоенович

39

Шишковский

Скосырская Анна Сергеевна

40

Железнодорожный

Коренев Анатолий Степанович

41

Молодежный 

Ирильдеев Вячеслав Германович

42

Индустриальный

Ковалев Александр Сергеевич

43

Заводской

Васильев Николай Илларионович 

44

Пролетарский

Гергенов Михаил Денисович

45

Школьный

Лысцев Сергей Владимирович

46

Центральный

Трифонов Федор Павлович

47

Восточный

Краснопеев Алексей Геннадьевич

48

Удинский

Пшеничникова Раиса Ивановна

49

Геологический

Варфоломеев Александр Георгиевич

50

Телецентровский

Баданов Матвей Александрович

51

Дальневосточный

Ильмаиров Юрий Геннадьевич

51

Дальневосточный

Ханхалаев Евгений Казакович

52

Текстильный

Болошинов Александр Борисович

52

Текстильный

Харахинов Олег Степанович

53

Пищевой

Морозов Виталий Владимирович

53

Пищевой

Крутиян Лариса Николаевна

54

Студенческий

Сактоев Владимир Евгеньевич

55

Строительный

Зураев Игорь Иванович

56

Краснофлотский

Суслов Анатолий Александрович

57

Жердевский

Ботоева Фаина Павловна

58

Южный

Лубсанов Александр Гомбоевич

59

Ранжуровский

Калмыков Степан Владимирович

60

Советский

Зыбынов Андреян Геннадьевич 

61

Зареченский

Бобков Игорь Александрович

62

Межрайонный

Матханов Иринчей Эдуардович

62

Межрайонный

Жамбалов Баир Владимирович

63

Хоринский

Матханов Владимир Эдуардович

64

Межрайонный

Цагадаев Батор Даржапович

65

Эвенкийский

Туракин Андрей Михайлович

65

Эвенкийский

Найканчин Павел Юрьевич



Дата редактирования: 07.04.2009 12:31




Версия для печати